О нас

С 2001 года наша компания занимается производством металлических дверей и изготавливает различные кованные изделия. За этот период сотни наших клиентов убедились в качестве и неповторимости нашей продукции. Изготавливая стальные двери и кованные изделия, мы прежде всего заботимся о выполнении всех обязательств перед заказчиками и увеличении доверия к нам со стороны наших партнёров.

Производственные цеха, оснащённые современным оборудованием, позволяют нам организовать весь цикл изготовления металлических дверей. Ковка и художественная ковка (решетки на окна, секционные ворота, гаражные ворота, перила, лестничные ограждения, заборы, калитки, балконы, каминные принадлежности и другие кованые изделия), изготовленные нашими специалистами отличаются особой изысканностью и неповторимостью. Наличие прямых связей с поставщиками значительно снижает стоимость готовой продукции. Наша фирма расположена в Московской области г. Клин, что позволяет нам существенно снизить производственные затраты и предложить нашим клиентам продукцию высокого качества по приемлемой стоимости. А действующая система контроля качества является гарантией того, что наши клиенты становятся обладателями современных металлических дверей и кованых изделий высшего качества. 

Наша фирма предлагает полный комплекс услуг: выезд к клиенту в пределах г.Москвы и Московской области, консультации, проектирование, изготовление дверей, высококвалифицированная установка дверей, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание, изготовление любых кованых изделий - металлические решетки на окна, секционные ворота, гаражные ворота, лестницы и лестничные ограждения, перила, козырьки, каминные принадлежности, кованые ритуальные ограды, балконы, навесы, кованая мебель и художественная ковка, мы также принимаем заказы на изготовление панелей МДФ и порошковую покраску металлических изделий.
   
Основными преимуществами нашей компании являются :
 
      •   собственное производство дверей ( стальные двери, металлические двери, двери входные, железные двери, с отделкой мдф, массив, ковка и др.);
      •   наличие цеха порошковой покраски, оснащенного по последнему слову техники ;
      •   наличие цеха по производству панелей МДФ ( на металлические двери и др.);
      •  собственная кузница (ковка, любые кованные изделия, решетки на окна, гаражные ворота, лестницы, навесы, заборы, ограждения, козырьки, перила и др.);
      •   индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество изделий; 
      •   доступные цены на двери, металлоконструкции и ковку. 

Форма заказа